Структура и органы управления образовательной организации

Детский сад имеет собственную структуру, способствующую функционированию учреждения и решению поставленных задач.

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является прошедший соответствующую аттестацию назначенный на должность Учредителем заведующий детским садом, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

В Учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание работников, педагогический совет, Наблюдательный совет, Совет родителей (законных представителей).

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления образовательной организацией, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательной организации устанавливаются Уставом в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Локальные акты:

Структурных подразделений нет.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"