Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода) детей - 0

Информацию о вакантных местах для приёма (перевода) детей вы можете узнать, обратившись  в  Департамент образования Администрации городского округа город Рыбинск по адресу: Ярославская обл., г. Рыбинск, ул. Крестовая, 139.

Постановление  № 2446 от 07.08.2014 г. «Об утверждении Порядка учета детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательных организациях, реализующих основные общеобразовательные программы - образовательные программы дошкольного образования».

График приема родителей (законных представителей) отделом дошкольного образования Департамента образования:

Понедельник 9.00 - 12.00

Среда 14.00 - 16.00

Телефоны для справок:

Заместитель директора - начальник отдела дошкольного образования Монахова Жанна Львовна - 22-23-30
Специалисты отдела Деревянчук Любовь Ивановна, Абрамова Наталья Николаевна - 28-23-94

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"