Челнокова Елена Ивановна

Челнокова Елена Ивановна

Челнокова Елена Ивановна - воспитатель,

высшая квалификационная категория

Вы можете ознакомиться со следующими материалами:

• Конспект ООД по нетрадиционному рисованию«Божья коровка»
  • Конспект образовательной деятельности детей 4-5 лет (учащихся средней группы) по теме «Права ребёнка».

•  Диагностическое занятие по ознакомлению детей с окружающим миром в средней группе “Зимующие и перелётные птицы”
  • Картотека минуток вхождения в день

• Картотека экспериментов (поисково-познавательная деятельность в средней группе)

• Консультация для родителей на тему: «Безопасная перевозка детей в автомобиле».

• Консультация для родителей «Театрализованная деятельность в детском саду. Театр и родители».
  • Диагностическое занятие по ознакомлению детей с окружающим миром в средней группе “Зимующие и перелётные птицы”
  • Конспект ООД по развитию речи «Приметы весны» с использованием мнемотехники в подготовительной группе